池田 雷太
B1東京支部 ・ 61歳 ・ 52.6kg ・ 登録番号 3340
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
207
1着率
10.1%
2連対率
23.7%
3連対率
36.7%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.92
- 当地勝率
- 5
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | 33.3% | 42.4% | 57.6% | 0.18 |
| 2 | 42 | 7.1% | 28.6% | 40.5% | 0.17 |
| 3 | 36 | 5.6% | 22.2% | 41.7% | 0.21 |
| 4 | 33 | 6.1% | 18.2% | 30.3% | 0.18 |
| 5 | 36 | 8.3% | 25.0% | 30.6% | 0.20 |
| 6 | 27 | 0.0% | 0.0% | 14.8% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 34 | 11.8% | 23.5% | 41.2% | 0.20 |
| 平和島 | 18 | 16.7% | 27.8% | 27.8% | 0.17 |
| 蒲郡 | 17 | 11.8% | 35.3% | 52.9% | 0.20 |
| 徳山 | 16 | 6.3% | 12.5% | 31.3% | 0.19 |
| 住之江 | 14 | 14.3% | 21.4% | 42.9% | 0.16 |
| 宮島 | 11 | 18.2% | 27.3% | 45.5% | 0.15 |
| びわこ | 10 | 0.0% | 10.0% | 30.0% | 0.18 |
| 桐生 | 9 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | 0.19 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 21回- 逃げ8回 38%
- まくり5回 24%
- まくり差し5回 24%
- 抜き3回 14%
今節
戸田
得点率 3.50 ・ 39位 / 46人ボーダーまで -2.17
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 戸田 9R | 2 | 6着 | 0.04 | |
| 11/03 | 戸田 1R | 5 | 2着 | 0.18 | |
| 11/02 | 戸田 3R | 1 | 4着 | 0.09 | |
| 11/01 | 戸田 8R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 10/31 | 戸田 9R | 3 | 5着 | 0.28 | |
| 10/31 | 戸田 1R | 4 | 5着 | 0.06 | |
| 10/21 | 津 2R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/20 | 津 5R | 3 | 3着 | 0.24 | |
| 10/20 | 津 1R | 5 | 5着 | 0.18 | |
| 10/19 | 津 4R | 4 | 5着 | 0.17 | |
| 10/18 | 津 9R | 1 | 4着 | 0.16 | |
| 10/18 | 津 1R | 3 | 4着 | 0.19 | |
| 10/17 | 津 2R | 2 | 2着 | 0.09 | |
| 10/16 | 津 8R | 6 | 3着 | 0.18 | |
| 10/16 | 津 3R | 4 | 5着 | 0.16 | |
| 10/09 | 若松 1R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 10/08 | 若松 8R | 4 | 5着 | 0.25 | |
| 10/07 | 若松 6R | 3 | 3着 | 0.15 | |
| 10/07 | 若松 1R | 6 | 6着 | 0.26 | |
| 10/06 | 若松 1R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |