泉 具巳
B1兵庫支部 ・ 61歳 ・ 55.9kg ・ 登録番号 3339
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
180
1着率
10.6%
2連対率
30.0%
3連対率
40.6%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.72
- 当地勝率
- 5.18
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 29.6% | 70.4% | 70.4% | 0.18 |
| 2 | 35 | 8.6% | 31.4% | 48.6% | 0.15 |
| 3 | 34 | 14.7% | 29.4% | 44.1% | 0.18 |
| 4 | 28 | 7.1% | 25.0% | 35.7% | 0.16 |
| 5 | 31 | 0.0% | 9.7% | 16.1% | 0.13 |
| 6 | 25 | 4.0% | 16.0% | 28.0% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 24 | 8.3% | 45.8% | 66.7% | 0.16 |
| びわこ | 20 | 10.0% | 30.0% | 35.0% | 0.14 |
| 三国 | 16 | 0.0% | 31.3% | 37.5% | 0.14 |
| 平和島 | 15 | 6.7% | 13.3% | 20.0% | 0.11 |
| 常滑 | 15 | 0.0% | 13.3% | 26.7% | 0.20 |
| 多摩川 | 10 | 10.0% | 30.0% | 40.0% | 0.14 |
| 児島 | 10 | 40.0% | 50.0% | 50.0% | 0.21 |
| 徳山 | 10 | 30.0% | 50.0% | 60.0% | 0.10 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 19回- 逃げ7回 37%
- 差し4回 21%
- まくり4回 21%
- まくり差し3回 16%
- 抜き1回 5%
今節
桐生
得点率 1.00 ・ 40位 / 44人ボーダーまで -4.90
- 11/033R16着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 桐生 3R | 1 | 6着 | 0.18 | |
| 10/23 | 徳山 12R | 5 | 4着 | 0.13 | |
| 10/22 | 徳山 12R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/22 | 徳山 6R | 5 | 6着 | 0.08 | |
| 10/21 | 徳山 11R | 3 | 3着 | 0.22 | |
| 10/21 | 徳山 2R | 6 | 6着 | 0.06 | |
| 10/20 | 徳山 12R | 5 | 4着 | 0.09 | |
| 10/20 | 徳山 5R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/19 | 徳山 11R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/19 | 徳山 4R | 3 | 1着 | 0.08 | まくり差し |
| 10/18 | 徳山 9R | 4 | 1着 | 0.03 | まくり |
| 10/08 | びわこ 8R | 4 | 5着 | 0.09 | |
| 10/07 | びわこ 7R | 3 | 5着 | 0.21 | |
| 10/07 | びわこ 1R | 2 | 4着 | 0.12 | |
| 10/06 | びわこ 2R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/05 | びわこ 6R | 2 | 6着 | 0.18 | |
| 10/05 | びわこ 1R | 5 | 3着 | 0.07 | |
| 10/04 | びわこ 9R | 4 | 5着 | 0.15 | |
| 10/04 | びわこ 2R | 1 | 1着 | 0.19 | 抜き |
| 10/03 | びわこ 10R | 3 | 4着 | 0.15 |