角 ひとみ
A2広島支部 ・ 58歳 ・ 45.5kg ・ 登録番号 3334
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
261
1着率
16.9%
2連対率
37.9%
3連対率
55.6%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.43
- 当地勝率
- 6.58
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 58 | 58.6% | 69.0% | 75.9% | 0.19 |
| 2 | 45 | 8.9% | 35.6% | 57.8% | 0.19 |
| 3 | 44 | 9.1% | 54.5% | 72.7% | 0.19 |
| 4 | 39 | 2.6% | 25.6% | 59.0% | 0.21 |
| 5 | 40 | 2.5% | 12.5% | 27.5% | 0.20 |
| 6 | 35 | 0.0% | 11.4% | 25.7% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 40 | 20.0% | 47.5% | 72.5% | 0.18 |
| 宮島 | 39 | 20.5% | 53.8% | 74.4% | 0.20 |
| 大村 | 20 | 5.0% | 30.0% | 50.0% | 0.16 |
| 桐生 | 17 | 29.4% | 52.9% | 58.8% | 0.21 |
| 徳山 | 17 | 35.3% | 52.9% | 76.5% | 0.19 |
| 尼崎 | 14 | 7.1% | 14.3% | 28.6% | 0.21 |
| 唐津 | 14 | 14.3% | 50.0% | 57.1% | 0.19 |
| 児島 | 11 | 9.1% | 27.3% | 63.6% | 0.16 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 44回- 逃げ32回 73%
- まくり4回 9%
- まくり差し4回 9%
- 差し2回 5%
- 抜き1回 2%
- 恵まれ1回 2%
今節
桐生
得点率 6.00 ・ 12位 / 47人ボーダーまで +0.28
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 桐生 8R | 5 | 4着 | 0.24 | |
| 10/30 | 桐生 3R | 2 | 1着 | 0.23 | まくり |
| 10/29 | 桐生 12R | 1 | 2着 | 0.34 | |
| 10/29 | 桐生 8R | 5 | 4着 | 0.22 | |
| 10/28 | 桐生 10R | 5 | 4着 | 0.22 | |
| 10/27 | 桐生 3R | 4 | 3着 | 0.15 | |
| 10/26 | 桐生 8R | 1 | 2着 | 0.26 | |
| 10/26 | 桐生 4R | 5 | 4着 | 0.22 | |
| 10/25 | 桐生 9R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 10/25 | 桐生 4R | 2 | 4着 | 0.29 | |
| 10/18 | 芦屋 9R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/18 | 芦屋 3R | 5 | 6着 | 0.12 | |
| 10/17 | 芦屋 9R | 4 | 3着 | 0.13 | |
| 10/17 | 芦屋 5R | 2 | 6着 | 0.10 | |
| 10/16 | 芦屋 11R | 4 | 4着 | 0.21 | |
| 10/16 | 芦屋 3R | 5 | 6着 | 0.09 | |
| 10/15 | 芦屋 10R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 10/15 | 芦屋 5R | 1 | 1着 | 0.22 | 逃げ |
| 10/14 | 芦屋 8R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 10/06 | 下関 11R | 4 | 2着 | 0.15 |