丸尾 義孝
A1徳島支部 ・ 58歳 ・ 52.1kg ・ 登録番号 3333
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
260
1着率
24.6%
2連対率
46.9%
3連対率
65.8%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.35
- 当地勝率
- 6.69
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 57 | 66.7% | 89.5% | 93.0% | 0.13 |
| 2 | 40 | 20.0% | 50.0% | 67.5% | 0.14 |
| 3 | 41 | 24.4% | 53.7% | 68.3% | 0.14 |
| 4 | 48 | 8.3% | 33.3% | 58.3% | 0.16 |
| 5 | 42 | 9.5% | 16.7% | 50.0% | 0.17 |
| 6 | 32 | 0.0% | 18.8% | 43.8% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 64 | 20.3% | 48.4% | 67.2% | 0.16 |
| 尼崎 | 27 | 25.9% | 48.1% | 66.7% | 0.16 |
| 津 | 18 | 33.3% | 38.9% | 55.6% | 0.16 |
| 浜名湖 | 11 | 9.1% | 36.4% | 63.6% | 0.13 |
| 三国 | 11 | 27.3% | 36.4% | 81.8% | 0.14 |
| 児島 | 11 | 9.1% | 45.5% | 54.5% | 0.17 |
| 徳山 | 11 | 45.5% | 54.5% | 81.8% | 0.18 |
| 唐津 | 11 | 9.1% | 18.2% | 36.4% | 0.13 |
ほか 12 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 64回- 逃げ36回 56%
- まくり差し14回 22%
- 差し8回 13%
- まくり3回 5%
- 抜き3回 5%
今節
鳴門
得点率 5.56 ・ 22位 / 46人ボーダーまで -0.33
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 鳴門 9R | 6 | 2着 | 0.17 | |
| 11/02 | 鳴門 4R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 11/01 | 鳴門 9R | 5 | 2着 | 0.21 | |
| 10/31 | 鳴門 9R | 4 | 4着 | 0.21 | |
| 10/31 | 鳴門 2R | 3 | 5着 | 0.05 | |
| 10/30 | 鳴門 12R | 4 | 2着 | 0.17 | |
| 10/30 | 鳴門 7R | 2 | 6着 | 0.14 | |
| 10/29 | 鳴門 9R | 3 | 6着 | 0.20 | |
| 10/29 | 鳴門 1R | 1 | 2着 | 0.21 | |
| 10/17 | 尼崎 9R | 3 | 4着 | 0.08 | |
| 10/17 | 尼崎 4R | 5 | 3着 | 0.18 | |
| 10/16 | 尼崎 9R | 1 | 2着 | 0.16 | |
| 10/15 | 尼崎 8R | 6 | 5着 | 0.28 | |
| 10/15 | 尼崎 1R | 3 | 2着 | 0.19 | |
| 10/14 | 尼崎 11R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/14 | 尼崎 7R | 4 | 2着 | 0.19 | |
| 10/13 | 尼崎 12R | 5 | 6着 | 0.15 | |
| 10/13 | 尼崎 4R | 2 | 6着 | 0.13 | |
| 10/06 | 戸田 11R | 4 | 5着 | 0.13 | |
| 10/06 | 戸田 4R | 3 | 5着 | 0.19 |