武田 正紀
B1埼玉支部 ・ 58歳 ・ 54kg ・ 登録番号 3306
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
183
1着率
6.6%
2連対率
18.0%
3連対率
32.8%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.79
- 当地勝率
- 3.77
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 13.3% | 50.0% | 66.7% | 0.14 |
| 2 | 30 | 0.0% | 13.3% | 30.0% | 0.17 |
| 3 | 31 | 16.1% | 19.4% | 35.5% | 0.16 |
| 4 | 38 | 7.9% | 13.2% | 28.9% | 0.16 |
| 5 | 30 | 0.0% | 3.3% | 13.3% | 0.16 |
| 6 | 24 | 0.0% | 8.3% | 20.8% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 34 | 8.8% | 26.5% | 47.1% | 0.13 |
| 多摩川 | 24 | 8.3% | 20.8% | 41.7% | 0.16 |
| 江戸川 | 19 | 10.5% | 10.5% | 15.8% | 0.13 |
| 浜名湖 | 17 | 0.0% | 0.0% | 17.6% | 0.20 |
| 常滑 | 16 | 0.0% | 12.5% | 25.0% | 0.17 |
| びわこ | 14 | 14.3% | 28.6% | 28.6% | 0.16 |
| 津 | 10 | 0.0% | 20.0% | 50.0% | 0.14 |
| 若松 | 10 | 10.0% | 30.0% | 50.0% | 0.14 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 12回- まくり4回 33%
- 逃げ4回 33%
- まくり差し3回 25%
- 恵まれ1回 8%
今節
蒲郡
得点率 3.67 ・ 36位 / 47人ボーダーまで -2.23
- 10/286R46着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 蒲郡 6R | 4 | 6着 | 0.13 | |
| 10/27 | 蒲郡 9R | 6 | 4着 | 0.34 | |
| 10/27 | 蒲郡 4R | 3 | 3着 | 0.14 | |
| 10/20 | 常滑 8R | 4 | 4着 | 0.21 | |
| 10/20 | 常滑 1R | 2 | 5着 | 0.26 | |
| 10/19 | 常滑 6R | 6 | 4着 | 0.20 | |
| 10/18 | 常滑 9R | 3 | 5着 | 0.06 | |
| 10/18 | 常滑 2R | 1 | 2着 | 0.25 | |
| 10/17 | 常滑 1R | 4 | 5着 | 0.22 | |
| 10/16 | 常滑 9R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 10/16 | 常滑 3R | 3 | 4着 | 0.20 | |
| 10/01 | 津 2R | 4 | 6着 | 0.20 | |
| 09/30 | 津 7R | 6 | 6着 | 0.09 | |
| 09/30 | 津 1R | 3 | 5着 | 0.27 | |
| 09/15 | 浜名湖 6R | 4 | 5着 | 0.26 | |
| 09/15 | 浜名湖 1R | 2 | 5着 | 0.17 | |
| 09/14 | 浜名湖 8R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 09/13 | 浜名湖 7R | 3 | 5着 | 0.23 | |
| 09/12 | 浜名湖 8R | 2 | 6着 | 0.34 | |
| 09/12 | 浜名湖 1R | 4 | 4着 | 0.23 |