谷川 里江
B1愛知支部 ・ 59歳 ・ 46kg ・ 登録番号 3302
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
151
1着率
20.5%
2連対率
36.4%
3連対率
49.7%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.36
- 当地勝率
- 5.36
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 52.0% | 68.0% | 76.0% | 0.16 |
| 2 | 31 | 22.6% | 51.6% | 67.7% | 0.18 |
| 3 | 22 | 31.8% | 40.9% | 59.1% | 0.17 |
| 4 | 29 | 10.3% | 27.6% | 44.8% | 0.15 |
| 5 | 20 | 5.0% | 10.0% | 25.0% | 0.16 |
| 6 | 24 | 0.0% | 12.5% | 16.7% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 21 | 42.9% | 57.1% | 61.9% | 0.15 |
| 福岡 | 11 | 18.2% | 18.2% | 36.4% | 0.16 |
| 常滑 | 10 | 20.0% | 40.0% | 50.0% | 0.18 |
| びわこ | 10 | 40.0% | 60.0% | 60.0% | 0.17 |
| 戸田 | 9 | 11.1% | 55.6% | 55.6% | 0.15 |
| 平和島 | 9 | 22.2% | 33.3% | 44.4% | 0.21 |
| 多摩川 | 9 | 0.0% | 11.1% | 66.7% | 0.16 |
| 浜名湖 | 9 | 22.2% | 22.2% | 44.4% | 0.18 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 31回- まくり13回 42%
- 逃げ10回 32%
- 抜き3回 10%
- まくり差し2回 6%
- 差し2回 6%
- 恵まれ1回 3%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/24 | 住之江 9R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 10/23 | 住之江 2R | 4 | 5着 | 0.23 | |
| 10/22 | 住之江 10R | 6 | — | — | |
| 10/21 | 住之江 12R | 3 | 6着 | 0.12 | |
| 10/21 | 住之江 3R | 4 | 5着 | 0.18 | |
| 10/20 | 住之江 8R | 2 | 1着 | 0.19 | 差し |
| 10/19 | 住之江 9R | 1 | 1着 | 0.12 | 抜き |
| 10/19 | 住之江 2R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 10/09 | 大村 11R | 5 | 6着 | 0.14 | |
| 10/09 | 大村 3R | 2 | 5着 | 0.13 | |
| 10/08 | 大村 9R | 6 | 5着 | 0.26 | |
| 10/08 | 大村 3R | 2 | 6着 | 0.25 | |
| 10/07 | 大村 9R | 6 | 6着 | 0.15 | |
| 10/07 | 大村 4R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 10/06 | 大村 8R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 09/30 | 多摩川 8R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 09/30 | 多摩川 4R | 5 | 3着 | 0.19 | |
| 09/29 | 多摩川 9R | 4 | 3着 | 0.09 | |
| 09/28 | 多摩川 7R | 3 | 3着 | 0.23 | |
| 09/28 | 多摩川 3R | 1 | 3着 | 0.16 |