川崎 智幸
A2岡山支部 ・ 59歳 ・ 53.5kg ・ 登録番号 3300
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
241
1着率
20.8%
2連対率
40.3%
3連対率
57.3%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.96
- 当地勝率
- 5.6
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | 60.0% | 76.0% | 78.0% | 0.16 |
| 2 | 48 | 25.0% | 52.1% | 70.8% | 0.15 |
| 3 | 39 | 7.7% | 35.9% | 48.7% | 0.13 |
| 4 | 32 | 6.3% | 25.0% | 59.4% | 0.14 |
| 5 | 39 | 5.1% | 20.5% | 35.9% | 0.16 |
| 6 | 33 | 3.0% | 12.1% | 39.4% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 50 | 20.0% | 40.0% | 48.0% | 0.15 |
| 戸田 | 19 | 15.8% | 36.8% | 63.2% | 0.14 |
| 徳山 | 19 | 21.1% | 36.8% | 47.4% | 0.16 |
| 多摩川 | 18 | 16.7% | 33.3% | 44.4% | 0.17 |
| 住之江 | 18 | 16.7% | 27.8% | 38.9% | 0.16 |
| 津 | 14 | 28.6% | 50.0% | 78.6% | 0.15 |
| 江戸川 | 13 | 38.5% | 53.8% | 76.9% | 0.18 |
| 浜名湖 | 11 | 18.2% | 54.5% | 63.6% | 0.15 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 50回- 逃げ29回 58%
- 差し7回 14%
- まくり差し5回 10%
- 抜き4回 8%
- まくり4回 8%
- 恵まれ1回 2%
今節
児島
得点率 4.50 ・ 30位 / 46人ボーダーまで -1.13
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 児島 9R | 1 | 6着 | 0.18 | |
| 10/31 | 児島 4R | 4 | 2着 | 0.13 | |
| 10/30 | 児島 8R | 6 | 4着 | 0.11 | |
| 10/29 | 児島 11R | 2 | 6着 | 0.18 | |
| 10/29 | 児島 6R | 5 | 6着 | 0.41 | |
| 10/28 | 児島 12R | 3 | 6着 | 0.15 | |
| 10/28 | 児島 2R | 4 | 1着 | 0.09 | まくり差し |
| 10/27 | 児島 2R | 1 | 1着 | 0.26 | 逃げ |
| 10/19 | 戸田 8R | 1 | 2着 | 0.20 | |
| 10/19 | 戸田 3R | 5 | 5着 | 0.18 | |
| 10/18 | 戸田 7R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/17 | 戸田 10R | 4 | 3着 | 0.11 | |
| 10/17 | 戸田 4R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 10/16 | 戸田 8R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/16 | 戸田 4R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 10/15 | 戸田 10R | 5 | 5着 | 0.10 | |
| 10/08 | びわこ 12R | 3 | 4着 | 0.15 | |
| 10/07 | びわこ 12R | 2 | 1着 | 0.26 | 差し |
| 10/07 | びわこ 5R | 5 | 3着 | 0.12 | |
| 10/06 | びわこ 10R | 2 | 1着 | 0.13 | 差し |