坂東 満
B2静岡支部 ・ 58歳 ・ 53.2kg ・ 登録番号 3286
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
136
1着率
9.6%
2連対率
21.3%
3連対率
32.4%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.84
- 当地勝率
- 3.55
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | 42.9% | 61.9% | 71.4% | 0.14 |
| 2 | 22 | 13.6% | 36.4% | 40.9% | 0.16 |
| 3 | 28 | 0.0% | 14.3% | 28.6% | 0.15 |
| 4 | 20 | 0.0% | 10.0% | 30.0% | 0.18 |
| 5 | 22 | 4.5% | 9.1% | 18.2% | 0.16 |
| 6 | 23 | 0.0% | 0.0% | 8.7% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 25 | 12.0% | 28.0% | 40.0% | 0.18 |
| 桐生 | 19 | 10.5% | 26.3% | 47.4% | 0.16 |
| 尼崎 | 17 | 23.5% | 23.5% | 41.2% | 0.15 |
| びわこ | 16 | 0.0% | 6.3% | 12.5% | 0.19 |
| 宮島 | 10 | 10.0% | 30.0% | 50.0% | 0.16 |
| 住之江 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.14 |
| 下関 | 9 | 0.0% | 22.2% | 22.2% | 0.15 |
| 多摩川 | 8 | 0.0% | 12.5% | 12.5% | 0.17 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 13回- 逃げ9回 69%
- 差し2回 15%
- まくり1回 8%
- まくり差し1回 8%
今節
常滑
得点率 4.00 ・ 31位 / 45人ボーダーまで -2.20
- 11/047R14着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/04 | 常滑 7R | 1 | 4着 | 0.05 | |
| 10/21 | 桐生 8R | 4 | 6着 | 0.13 | |
| 10/21 | 桐生 2R | 3 | 3着 | 0.08 | |
| 10/20 | 桐生 6R | 3 | 5着 | 0.18 | |
| 10/19 | 桐生 7R | 5 | 4着 | 0.03 | |
| 10/19 | 桐生 1R | 1 | 6着 | 0.09 | |
| 10/18 | 桐生 5R | 6 | 4着 | 0.24 | |
| 10/17 | 桐生 9R | 3 | 5着 | 0.27 | |
| 10/17 | 桐生 5R | 2 | 4着 | 0.21 | |
| 10/16 | 桐生 2R | 4 | 2着 | 0.11 | |
| 10/06 | 尼崎 6R | 5 | 4着 | 0.21 | |
| 10/06 | 尼崎 1R | 2 | 1着 | 0.09 | 差し |
| 10/05 | 尼崎 9R | 5 | 4着 | 0.19 | |
| 10/05 | 尼崎 4R | 3 | 4着 | 0.13 | |
| 10/04 | 尼崎 8R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 10/04 | 尼崎 4R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/03 | 尼崎 3R | 3 | 4着 | 0.13 | |
| 10/02 | 尼崎 6R | 5 | 5着 | 0.15 | |
| 10/02 | 尼崎 2R | 2 | 4着 | 0.18 | |
| 10/01 | 尼崎 4R | 6 | 6着 | 0.19 |