渡邊 伸太郎
B1佐賀支部 ・ 59歳 ・ 54kg ・ 登録番号 3284
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
206
1着率
14.1%
2連対率
32.0%
3連対率
50.5%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.57
- 当地勝率
- 5.14
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 64.9% | 83.8% | 91.9% | 0.14 |
| 2 | 35 | 2.9% | 25.7% | 48.6% | 0.20 |
| 3 | 38 | 5.3% | 42.1% | 63.2% | 0.18 |
| 4 | 31 | 3.2% | 9.7% | 29.0% | 0.21 |
| 5 | 35 | 0.0% | 14.3% | 34.3% | 0.21 |
| 6 | 30 | 3.3% | 6.7% | 26.7% | 0.24 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 28 | 10.7% | 28.6% | 39.3% | 0.20 |
| 芦屋 | 22 | 18.2% | 31.8% | 50.0% | 0.19 |
| 下関 | 20 | 15.0% | 40.0% | 75.0% | 0.19 |
| 大村 | 20 | 30.0% | 45.0% | 75.0% | 0.19 |
| 児島 | 19 | 5.3% | 31.6% | 42.1% | 0.21 |
| 浜名湖 | 16 | 6.3% | 25.0% | 56.3% | 0.22 |
| 蒲郡 | 16 | 12.5% | 25.0% | 31.3% | 0.22 |
| 三国 | 11 | 9.1% | 9.1% | 18.2% | 0.20 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 29回- 逃げ24回 83%
- まくり2回 7%
- まくり差し2回 7%
- 差し1回 3%
今節
三国
得点率 6.00 ・ 19位 / 45人ボーダーまで +0.00
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 三国 10R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 11/03 | 三国 3R | 4 | 5着 | 0.36 | |
| 10/26 | 芦屋 10R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/26 | 芦屋 1R | 4 | 4着 | 0.16 | |
| 10/25 | 芦屋 10R | 3 | 3着 | 0.13 | |
| 10/25 | 芦屋 2R | 5 | 5着 | 0.33 | |
| 10/24 | 芦屋 10R | 6 | 4着 | 0.15 | |
| 10/24 | 芦屋 5R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 10/23 | 芦屋 8R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/15 | 浜名湖 6R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 10/15 | 浜名湖 2R | 4 | 3着 | 0.19 | |
| 10/14 | 浜名湖 7R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/13 | 浜名湖 6R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 10/13 | 浜名湖 1R | 2 | 3着 | 0.19 | |
| 10/12 | 浜名湖 10R | 4 | 4着 | 0.25 | |
| 10/11 | 浜名湖 9R | 3 | 2着 | 0.23 | |
| 10/11 | 浜名湖 3R | 5 | 5着 | 0.30 | |
| 10/10 | 浜名湖 8R | 1 | 4着 | 0.18 | |
| 09/29 | 下関 10R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 09/29 | 下関 3R | 5 | 6着 | 0.16 |