森 竜也
B1三重支部 ・ 61歳 ・ 52.7kg ・ 登録番号 3268
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
213
1着率
12.7%
2連対率
28.2%
3連対率
41.3%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.98
- 当地勝率
- 4.67
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 54.8% | 77.4% | 80.7% | 0.14 |
| 2 | 35 | 8.6% | 34.3% | 60.0% | 0.15 |
| 3 | 42 | 2.4% | 19.1% | 33.3% | 0.16 |
| 4 | 42 | 4.8% | 16.7% | 33.3% | 0.18 |
| 5 | 36 | 5.6% | 13.9% | 22.2% | 0.17 |
| 6 | 27 | 7.4% | 14.8% | 22.2% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 43 | 20.9% | 34.9% | 44.2% | 0.17 |
| 戸田 | 26 | 3.9% | 26.9% | 38.5% | 0.16 |
| 芦屋 | 26 | 11.5% | 19.2% | 34.6% | 0.15 |
| 蒲郡 | 20 | 25.0% | 35.0% | 50.0% | 0.15 |
| 尼崎 | 17 | 11.8% | 29.4% | 41.2% | 0.18 |
| 多摩川 | 16 | 12.5% | 31.3% | 50.0% | 0.16 |
| 平和島 | 10 | 0.0% | 20.0% | 50.0% | 0.14 |
| 住之江 | 10 | 0.0% | 30.0% | 30.0% | 0.15 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 27回- 逃げ17回 63%
- まくり3回 11%
- まくり差し3回 11%
- 抜き2回 7%
- 差し1回 4%
- 恵まれ1回 4%
今節
下関
得点率 3.75 ・ 32位 / 44人ボーダーまで -2.25
- 11/031R63着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 下関 1R | 6 | 3着 | 0.05 | |
| 11/02 | 下関 7R | 4 | 6着 | 0.23 | |
| 11/02 | 下関 1R | 3 | 5着 | 0.17 | |
| 11/01 | 下関 5R | 3 | 3着 | 0.19 | |
| 10/18 | 芦屋 11R | 2 | 6着 | 0.14 | |
| 10/18 | 芦屋 6R | 4 | 2着 | 0.15 | |
| 10/17 | 芦屋 11R | 5 | 4着 | 0.20 | |
| 10/17 | 芦屋 3R | 2 | 6着 | 0.30 | |
| 10/16 | 芦屋 9R | 4 | 6着 | 0.08 | |
| 10/16 | 芦屋 2R | 6 | 2着 | 0.22 | |
| 10/15 | 芦屋 9R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |
| 10/15 | 芦屋 1R | 3 | 1着 | 0.19 | まくり差し |
| 10/14 | 芦屋 6R | 5 | 5着 | 0.04 | |
| 10/06 | 福岡 6R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/06 | 福岡 1R | 5 | 2着 | 0.14 | |
| 10/05 | 福岡 3R | 6 | 5着 | 0.06 | |
| 10/04 | 福岡 11R | 3 | 6着 | 0.12 | |
| 10/04 | 福岡 1R | 5 | 5着 | 0.20 | |
| 10/03 | 福岡 3R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/02 | 福岡 8R | 2 | 2着 | 0.16 |