田頭 実
A1福岡支部 ・ 59歳 ・ 51kg ・ 登録番号 3257
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
186
1着率
40.3%
2連対率
58.6%
3連対率
68.3%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.93
- 当地勝率
- 6.48
公式の出走表の値: 平均ST 0.13 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42 | 81.0% | 92.9% | 92.9% | 0.12 |
| 2 | 34 | 14.7% | 44.1% | 52.9% | 0.14 |
| 3 | 27 | 44.4% | 55.6% | 59.3% | 0.14 |
| 4 | 19 | 15.8% | 36.8% | 63.2% | 0.14 |
| 5 | 27 | 37.0% | 55.6% | 63.0% | 0.15 |
| 6 | 37 | 29.7% | 48.6% | 67.6% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 20 | 40.0% | 60.0% | 75.0% | 0.12 |
| 三国 | 19 | 36.8% | 73.7% | 84.2% | 0.14 |
| 桐生 | 17 | 29.4% | 47.1% | 52.9% | 0.13 |
| 若松 | 17 | 35.3% | 58.8% | 70.6% | 0.14 |
| 鳴門 | 15 | 33.3% | 60.0% | 60.0% | 0.11 |
| 下関 | 15 | 33.3% | 40.0% | 66.7% | 0.14 |
| 常滑 | 11 | 45.5% | 72.7% | 72.7% | 0.17 |
| 宮島 | 11 | 54.5% | 72.7% | 72.7% | 0.16 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 75回- 逃げ37回 49%
- まくり28回 37%
- 差し6回 8%
- 抜き3回 4%
- まくり差し1回 1%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 大村 11R | 2 | 5着 | 0.06 | |
| 10/27 | 大村 8R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/26 | 大村 9R | 3 | 3着 | 0.04 | |
| 10/26 | 大村 4R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/25 | 大村 4R | 5 | 2着 | 0.16 | |
| 10/24 | 大村 11R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/24 | 大村 4R | 2 | 5着 | 0.24 | |
| 10/23 | 大村 5R | 3 | 1着 | 0.09 | まくり |
| 10/22 | 大村 12R | 2 | 6着 | 0.12 | |
| 10/22 | 大村 2R | 4 | 2着 | 0.28 | |
| 10/12 | 児島 12R | 5 | 5着 | 0.20 | |
| 10/11 | 児島 12R | 1 | 2着 | 0.03 | |
| 10/11 | 児島 7R | 6 | 1着 | 0.15 | まくり |
| 10/10 | 児島 12R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 10/10 | 児島 7R | 3 | 1着 | 0.11 | まくり |
| 10/09 | 児島 11R | 2 | 5着 | 0.11 | |
| 10/09 | 児島 7R | 5 | 6着 | 0.25 | |
| 10/08 | 児島 8R | 6 | 1着 | 0.01 | まくり差し |
| 10/07 | 児島 12R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/07 | 児島 4R | 4 | 3着 | 0.19 |