三角 哲男
A1東京支部 ・ 59歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3256
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
234
1着率
26.5%
2連対率
52.6%
3連対率
70.1%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.58
- 当地勝率
- 6
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 52 | 51.9% | 78.8% | 90.4% | 0.13 |
| 2 | 39 | 25.6% | 59.0% | 69.2% | 0.14 |
| 3 | 41 | 17.1% | 53.7% | 68.3% | 0.14 |
| 4 | 38 | 26.3% | 55.3% | 71.0% | 0.14 |
| 5 | 30 | 13.3% | 30.0% | 60.0% | 0.15 |
| 6 | 34 | 11.8% | 20.6% | 50.0% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 平和島 | 34 | 35.3% | 50.0% | 79.4% | 0.13 |
| 徳山 | 29 | 20.7% | 51.7% | 69.0% | 0.16 |
| 江戸川 | 27 | 22.2% | 51.8% | 70.4% | 0.16 |
| 多摩川 | 27 | 7.4% | 40.7% | 51.8% | 0.13 |
| 唐津 | 20 | 20.0% | 55.0% | 80.0% | 0.13 |
| 蒲郡 | 12 | 16.7% | 66.7% | 83.3% | 0.14 |
| 浜名湖 | 11 | 27.3% | 54.5% | 63.6% | 0.14 |
| びわこ | 11 | 27.3% | 63.6% | 90.9% | 0.16 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 62回- 逃げ25回 40%
- まくり11回 18%
- まくり差し10回 16%
- 差し9回 15%
- 抜き5回 8%
- 恵まれ2回 3%
今節
津
得点率 8.86 ・ 1位 / 45人ボーダーまで +3.08
- 10/2812R35着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 津 12R | 3 | 5着 | 0.06 | |
| 10/27 | 津 10R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/27 | 津 4R | 5 | 1着 | 0.09 | まくり差し |
| 10/26 | 津 12R | 4 | 2着 | 0.03 | |
| 10/26 | 津 8R | 2 | 1着 | 0.12 | 差し |
| 10/25 | 津 10R | 6 | 4着 | 0.09 | |
| 10/25 | 津 3R | 3 | 2着 | 0.31 | |
| 10/24 | 津 11R | 1 | 1着 | 0.07 | 抜き |
| 10/11 | 住之江 10R | 4 | 6着 | 0.06 | |
| 10/10 | 住之江 12R | 2 | 6着 | 0.12 | |
| 10/10 | 住之江 2R | 5 | 4着 | 0.20 | |
| 10/03 | 平和島 9R | 2 | 1着 | 0.19 | まくり |
| 10/03 | 平和島 1R | 6 | 2着 | 0.06 | |
| 10/02 | 平和島 9R | 3 | 4着 | 0.12 | |
| 10/01 | 平和島 7R | 2 | 5着 | 0.16 | |
| 10/01 | 平和島 1R | 4 | 2着 | 0.14 | |
| 09/30 | 平和島 11R | 5 | 5着 | 0.12 | |
| 09/30 | 平和島 5R | 1 | — | — | |
| 09/29 | 平和島 6R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 09/28 | 平和島 12R | 1 | 4着 | 0.26 |