星野 政彦
B2兵庫支部 ・ 61歳 ・ 53.6kg ・ 登録番号 3246
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
51
1着率
9.8%
2連対率
15.7%
3連対率
23.5%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.49
- 当地勝率
- 4.08
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 50.0% | 50.0% | 66.7% | 0.18 |
| 2 | 9 | 11.1% | 22.2% | 33.3% | 0.17 |
| 3 | 13 | 7.7% | 7.7% | 7.7% | 0.18 |
| 4 | 7 | 0.0% | 14.3% | 14.3% | 0.16 |
| 5 | 8 | 0.0% | 12.5% | 37.5% | 0.13 |
| 6 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 宮島 | 10 | 0.0% | 0.0% | 10.0% | 0.17 |
| 津 | 9 | 11.1% | 22.2% | 33.3% | 0.18 |
| 芦屋 | 8 | 0.0% | 25.0% | 37.5% | 0.16 |
| 平和島 | 6 | 16.7% | 16.7% | 16.7% | 0.16 |
| 鳴門 | 6 | 16.7% | 16.7% | 33.3% | 0.14 |
| 若松 | 6 | 16.7% | 16.7% | 16.7% | 0.18 |
| びわこ | 5 | 20.0% | 20.0% | 20.0% | 0.21 |
| 住之江 | 1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.06 |
1着のときの決まり手
直近365日・1着 5回- 逃げ3回 60%
- まくり2回 40%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 06/01 | 住之江 2R | 6 | — | — | |
| 05/31 | 住之江 7R | 5 | — | — | |
| 05/31 | 住之江 2R | 3 | 5着 | 0.06 | |
| 04/25 | 鳴門 8R | 5 | 5着 | 0.21 | |
| 04/25 | 鳴門 4R | 3 | 4着 | 0.15 | |
| 04/24 | 鳴門 9R | 2 | 1着 | 0.12 | まくり |
| 04/23 | 鳴門 4R | 1 | 3着 | 0.11 | |
| 04/22 | 鳴門 10R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 04/22 | 鳴門 2R | 3 | 6着 | 0.04 | |
| 04/07 | 芦屋 8R | 3 | 4着 | 0.17 | |
| 04/07 | 芦屋 1R | 5 | 2着 | 0.07 | |
| 04/06 | 芦屋 9R | 4 | 5着 | 0.18 | |
| 04/06 | 芦屋 3R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 04/05 | 芦屋 6R | 3 | 4着 | 0.12 | |
| 04/04 | 芦屋 7R | 3 | 6着 | 0.34 | |
| 04/04 | 芦屋 2R | 5 | 3着 | 0.09 | |
| 04/03 | 芦屋 3R | 2 | 4着 | 0.14 | |
| 03/16 | びわこ 4R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 03/15 | びわこ 1R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 03/14 | びわこ 7R | 6 | 5着 | 0.31 |