小畑 実成
B1岡山支部 ・ 59歳 ・ 53.1kg ・ 登録番号 3233
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
193
1着率
11.4%
2連対率
22.8%
3連対率
38.3%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.46
- 当地勝率
- 4.28
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 34.6% | 61.5% | 69.2% | 0.17 |
| 2 | 36 | 5.6% | 27.8% | 58.3% | 0.16 |
| 3 | 37 | 16.2% | 32.4% | 46.0% | 0.15 |
| 4 | 33 | 15.2% | 15.2% | 33.3% | 0.17 |
| 5 | 31 | 0.0% | 3.2% | 12.9% | 0.19 |
| 6 | 30 | 0.0% | 0.0% | 10.0% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 30 | 10.0% | 16.7% | 23.3% | 0.17 |
| 鳴門 | 21 | 9.5% | 28.6% | 61.9% | 0.14 |
| 浜名湖 | 20 | 5.0% | 20.0% | 45.0% | 0.21 |
| びわこ | 19 | 10.5% | 21.1% | 63.2% | 0.17 |
| 徳山 | 18 | 27.8% | 44.4% | 44.4% | 0.17 |
| 戸田 | 10 | 20.0% | 40.0% | 60.0% | 0.18 |
| 宮島 | 10 | 40.0% | 50.0% | 50.0% | 0.13 |
| 平和島 | 9 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | 0.14 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 22回- 逃げ9回 41%
- まくり8回 36%
- まくり差し2回 9%
- 差し2回 9%
- 抜き1回 5%
今節
下関
得点率 3.60 ・ 34位 / 44人ボーダーまで -2.40
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 下関 6R | 2 | 5着 | 0.10 | |
| 11/03 | 下関 2R | 5 | 5着 | 0.32 | |
| 11/02 | 下関 6R | 3 | 4着 | 0.13 | |
| 11/02 | 下関 1R | 1 | 2着 | 0.08 | |
| 11/01 | 下関 5R | 6 | 5着 | 0.23 | |
| 10/22 | 児島 8R | 2 | 6着 | 0.21 | |
| 10/22 | 児島 1R | 6 | 4着 | 0.12 | |
| 10/21 | 児島 2R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/20 | 児島 7R | 3 | 4着 | 0.15 | |
| 10/20 | 児島 1R | 4 | 6着 | 0.21 | |
| 10/19 | 児島 1R | 2 | 4着 | 0.26 | |
| 10/18 | 児島 8R | 4 | 4着 | 0.19 | |
| 10/18 | 児島 2R | 1 | 5着 | 0.18 | |
| 10/17 | 児島 6R | 5 | 4着 | 0.30 | |
| 10/08 | びわこ 9R | 5 | 3着 | 0.13 | |
| 10/08 | びわこ 5R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 10/07 | びわこ 7R | 2 | 3着 | 0.23 | |
| 10/06 | びわこ 5R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 10/06 | びわこ 1R | 4 | 6着 | 0.27 | |
| 10/05 | びわこ 3R | 5 | 6着 | 0.19 |