山川 美由紀
A2香川支部 ・ 59歳 ・ 47kg ・ 登録番号 3232
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
161
1着率
23.6%
2連対率
38.5%
3連対率
60.3%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.66
- 当地勝率
- 6.81
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 67.7% | 79.4% | 88.2% | 0.13 |
| 2 | 26 | 26.9% | 50.0% | 73.1% | 0.15 |
| 3 | 26 | 7.7% | 30.8% | 46.2% | 0.17 |
| 4 | 23 | 21.7% | 39.1% | 65.2% | 0.15 |
| 5 | 27 | 0.0% | 11.1% | 29.6% | 0.17 |
| 6 | 25 | 4.0% | 8.0% | 52.0% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 28 | 17.9% | 35.7% | 53.6% | 0.17 |
| 唐津 | 19 | 5.3% | 15.8% | 57.9% | 0.16 |
| 下関 | 18 | 27.8% | 38.9% | 50.0% | 0.16 |
| 徳山 | 14 | 14.3% | 28.6% | 50.0% | 0.14 |
| 浜名湖 | 11 | 36.4% | 45.5% | 54.5% | 0.15 |
| 常滑 | 11 | 27.3% | 36.4% | 63.6% | 0.17 |
| 芦屋 | 11 | 36.4% | 54.5% | 90.9% | 0.14 |
| 福岡 | 11 | 27.3% | 45.5% | 45.5% | 0.18 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 38回- 逃げ23回 61%
- 差し7回 18%
- まくり6回 16%
- 抜き1回 3%
- まくり差し1回 3%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 09/29 | 芦屋 11R | 4 | 2着 | 0.14 | |
| 09/29 | 芦屋 6R | 2 | 1着 | 0.09 | まくり |
| 09/28 | 芦屋 10R | 3 | 5着 | 0.13 | |
| 09/28 | 芦屋 1R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 09/27 | 芦屋 8R | 6 | 3着 | 0.15 | |
| 09/26 | 芦屋 10R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 09/26 | 芦屋 3R | 5 | 3着 | 0.13 | |
| 09/25 | 芦屋 12R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 09/25 | 芦屋 5R | 6 | 3着 | 0.20 | |
| 09/24 | 芦屋 8R | 4 | 2着 | 0.18 | |
| 09/24 | 芦屋 3R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 09/17 | 常滑 9R | 3 | 2着 | 0.27 | |
| 09/17 | 常滑 1R | 1 | 1着 | 0.02 | 逃げ |
| 09/16 | 常滑 9R | 4 | 1着 | 0.13 | まくり |
| 09/16 | 常滑 5R | 3 | 4着 | 0.33 | |
| 09/15 | 常滑 4R | 6 | 3着 | 0.14 | |
| 09/14 | 常滑 10R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 09/14 | 常滑 6R | 5 | 5着 | 0.24 | |
| 09/13 | 常滑 12R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 09/13 | 常滑 5R | 1 | 3着 | 0.11 |