田村 美和
B1東京支部 ・ 60歳 ・ 52.4kg ・ 登録番号 3207
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
119
1着率
3.4%
2連対率
11.8%
3連対率
18.5%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.24
- 当地勝率
- 3.72
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | 14.3% | 28.6% | 38.1% | 0.20 |
| 2 | 21 | 0.0% | 9.5% | 14.3% | 0.19 |
| 3 | 23 | 4.3% | 13.0% | 21.7% | 0.22 |
| 4 | 22 | 0.0% | 9.1% | 22.7% | 0.14 |
| 5 | 19 | 0.0% | 5.3% | 5.3% | 0.15 |
| 6 | 13 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 平和島 | 18 | 0.0% | 5.6% | 16.7% | 0.15 |
| 江戸川 | 17 | 5.9% | 11.8% | 17.6% | 0.19 |
| 多摩川 | 16 | 0.0% | 6.3% | 18.8% | 0.20 |
| 下関 | 12 | 0.0% | 8.3% | 16.7% | 0.22 |
| 児島 | 9 | 11.1% | 33.3% | 33.3% | 0.17 |
| 若松 | 9 | 0.0% | 22.2% | 22.2% | 0.21 |
| 唐津 | 9 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | 0.20 |
| 戸田 | 8 | 12.5% | 25.0% | 50.0% | 0.18 |
ほか 3 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 4回- 逃げ3回 75%
- まくり差し1回 25%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 07/21 | 下関 6R | 6 | 5着 | 0.24 | |
| 07/20 | 下関 8R | 2 | — | — | |
| 07/20 | 下関 4R | 4 | 6着 | 0.31 | |
| 07/19 | 下関 2R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 07/09 | 大村 7R | 3 | 5着 | 0.07 | |
| 07/09 | 大村 2R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 07/08 | 大村 1R | 3 | 4着 | 0.05 | |
| 07/07 | 大村 3R | 1 | 4着 | 0.15 | |
| 07/06 | 大村 10R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 07/06 | 大村 4R | 6 | 6着 | 0.22 | |
| 07/05 | 大村 9R | 4 | 6着 | 0.15 | |
| 06/26 | 児島 7R | 5 | 5着 | 0.16 | |
| 06/26 | 児島 1R | 2 | 6着 | 0.26 | |
| 06/25 | 児島 4R | 3 | 6着 | 0.34 | |
| 06/24 | 児島 7R | 5 | 5着 | 0.07 | |
| 06/24 | 児島 2R | 3 | 1着 | 0.06 | まくり差し |
| 06/23 | 児島 6R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 06/22 | 児島 9R | 2 | 6着 | 0.27 | |
| 06/22 | 児島 2R | 4 | 2着 | 0.04 | |
| 06/21 | 児島 4R | 6 | 6着 | 0.23 |