三品 隆浩
B1東京支部 ・ 61歳 ・ 53.3kg ・ 登録番号 3202
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
198
1着率
8.1%
2連対率
23.7%
3連対率
35.9%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.54
- 当地勝率
- 5.47
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | 27.3% | 45.5% | 51.5% | 0.18 |
| 2 | 37 | 2.7% | 18.9% | 48.6% | 0.20 |
| 3 | 37 | 5.4% | 21.6% | 29.7% | 0.18 |
| 4 | 29 | 6.9% | 27.6% | 41.4% | 0.19 |
| 5 | 34 | 2.9% | 14.7% | 17.6% | 0.22 |
| 6 | 28 | 3.6% | 14.3% | 25.0% | 0.22 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 55 | 18.2% | 40.0% | 58.2% | 0.17 |
| 多摩川 | 26 | 3.9% | 11.5% | 19.2% | 0.22 |
| 平和島 | 20 | 0.0% | 40.0% | 55.0% | 0.16 |
| 桐生 | 19 | 0.0% | 10.5% | 26.3% | 0.23 |
| 津 | 17 | 11.8% | 17.6% | 23.5% | 0.19 |
| 戸田 | 13 | 15.4% | 30.8% | 38.5% | 0.20 |
| 三国 | 9 | 11.1% | 11.1% | 33.3% | 0.20 |
| びわこ | 9 | 0.0% | 22.2% | 33.3% | 0.16 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 16回- 逃げ6回 38%
- 抜き5回 31%
- まくり差し2回 13%
- まくり2回 13%
- 差し1回 6%
今節
平和島
得点率 3.00 ・ 40位 / 45人ボーダーまで -2.76
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 平和島 7R | 2 | 5着 | 0.20 | |
| 11/03 | 平和島 1R | 5 | 6着 | 0.18 | |
| 11/02 | 平和島 3R | 1 | 4着 | 0.15 | |
| 11/01 | 平和島 10R | 3 | 4着 | 0.07 | |
| 11/01 | 平和島 2R | 4 | 3着 | 0.18 | |
| 10/31 | 平和島 5R | 6 | 6着 | 0.21 | |
| 10/22 | 江戸川 1R | 1 | 1着 | 0.25 | 抜き |
| 10/21 | 江戸川 1R | 1 | — | — | |
| 10/20 | 江戸川 10R | 6 | 3着 | 0.19 | |
| 10/20 | 江戸川 6R | 2 | 3着 | 0.15 | |
| 10/19 | 江戸川 4R | 5 | 6着 | 0.27 | |
| 10/18 | 江戸川 8R | 4 | 5着 | 0.21 | |
| 10/18 | 江戸川 1R | 1 | 2着 | 0.16 | |
| 10/17 | 江戸川 3R | 2 | 4着 | 0.34 | |
| 10/16 | 江戸川 9R | 3 | 4着 | 0.17 | |
| 10/16 | 江戸川 4R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 09/30 | 多摩川 2R | 6 | 4着 | 0.09 | |
| 09/29 | 多摩川 7R | 3 | 4着 | 0.17 | |
| 09/28 | 多摩川 11R | 3 | 6着 | 0.27 | |
| 09/27 | 多摩川 9R | 6 | 5着 | 0.19 |