長谷川 巌
B1山口支部 ・ 61歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3176
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
62
1着率
6.5%
2連対率
19.4%
3連対率
33.9%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.42
- 当地勝率
- 4.75
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 20.0% | 50.0% | 50.0% | 0.17 |
| 2 | 12 | 8.3% | 16.7% | 50.0% | 0.20 |
| 3 | 9 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | 0.15 |
| 4 | 8 | 12.5% | 50.0% | 50.0% | 0.21 |
| 5 | 8 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 0.22 |
| 6 | 15 | 0.0% | 0.0% | 6.7% | 0.24 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| びわこ | 10 | 20.0% | 30.0% | 50.0% | 0.19 |
| 鳴門 | 10 | 0.0% | 20.0% | 30.0% | 0.18 |
| 平和島 | 9 | 11.1% | 11.1% | 22.2% | 0.17 |
| 尼崎 | 9 | 11.1% | 22.2% | 55.6% | 0.28 |
| 宮島 | 9 | 0.0% | 33.3% | 55.6% | 0.16 |
| 唐津 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.22 |
| 徳山 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.24 |
1着のときの決まり手
直近365日・1着 4回- 逃げ2回 50%
- 差し1回 25%
- まくり差し1回 25%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 03/14 | 平和島 7R | 2 | 3着 | 0.16 | |
| 03/14 | 平和島 2R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 03/13 | 平和島 9R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 03/12 | 平和島 9R | 4 | 6着 | 0.23 | |
| 03/11 | 平和島 8R | 5 | 5着 | 0.21 | |
| 03/11 | 平和島 1R | 1 | 4着 | 0.10 | |
| 03/10 | 平和島 5R | 6 | 4着 | 0.30 | |
| 03/09 | 平和島 8R | 3 | 5着 | 0.09 | |
| 03/09 | 平和島 1R | 2 | 4着 | 0.20 | |
| 02/03 | 尼崎 9R | 6 | 6着 | 0.48 | |
| 02/03 | 尼崎 4R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 02/02 | 尼崎 9R | 2 | 3着 | 0.21 | |
| 02/01 | 尼崎 7R | 2 | 3着 | 0.30 | |
| 01/31 | 尼崎 7R | 1 | 2着 | 0.16 | |
| 01/31 | 尼崎 1R | 5 | 3着 | 0.24 | |
| 01/30 | 尼崎 4R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 01/29 | 尼崎 9R | 4 | 5着 | 0.28 | |
| 01/29 | 尼崎 2R | 3 | 6着 | 0.39 | |
| 01/19 | 唐津 7R | 4 | 6着 | 0.08 | |
| 01/19 | 唐津 2R | 2 | 4着 | 0.21 |