平岡 重典
B1大阪支部 ・ 62歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3107
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
139
1着率
6.5%
2連対率
14.4%
3連対率
28.1%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.04
- 当地勝率
- 4.13
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | 23.8% | 33.3% | 42.9% | 0.17 |
| 2 | 28 | 3.6% | 17.9% | 42.9% | 0.18 |
| 3 | 25 | 8.0% | 16.0% | 28.0% | 0.17 |
| 4 | 22 | 4.5% | 13.6% | 27.3% | 0.17 |
| 5 | 27 | 0.0% | 3.7% | 11.1% | 0.17 |
| 6 | 16 | 0.0% | 0.0% | 12.5% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 17 | 0.0% | 11.8% | 29.4% | 0.20 |
| 平和島 | 16 | 12.5% | 12.5% | 31.3% | 0.17 |
| 多摩川 | 11 | 0.0% | 0.0% | 9.1% | 0.19 |
| 三国 | 11 | 0.0% | 0.0% | 9.1% | 0.19 |
| 津 | 10 | 10.0% | 20.0% | 30.0% | 0.16 |
| 住之江 | 10 | 20.0% | 20.0% | 30.0% | 0.17 |
| 下関 | 10 | 20.0% | 20.0% | 30.0% | 0.16 |
| 丸亀 | 9 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | 0.13 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 9回- 逃げ5回 56%
- 差し2回 22%
- まくり2回 22%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/20 | 三国 6R | 4 | 5着 | 0.15 | |
| 10/19 | 三国 7R | 5 | 4着 | 0.25 | |
| 10/19 | 三国 1R | 2 | 5着 | 0.09 | |
| 10/18 | 三国 2R | 6 | 6着 | 0.27 | |
| 10/17 | 三国 9R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 10/17 | 三国 5R | 2 | 3着 | 0.22 | |
| 10/16 | 三国 8R | 1 | 4着 | 0.11 | |
| 10/15 | 三国 10R | 4 | 5着 | 0.21 | |
| 10/15 | 三国 1R | 3 | 4着 | 0.25 | |
| 10/06 | 住之江 7R | 4 | 5着 | 0.11 | |
| 10/06 | 住之江 2R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/05 | 住之江 7R | 5 | 4着 | 0.20 | |
| 10/05 | 住之江 2R | 3 | 4着 | 0.20 | |
| 10/04 | 住之江 9R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 10/04 | 住之江 4R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/03 | 住之江 4R | 4 | 4着 | 0.18 | |
| 10/02 | 住之江 9R | 5 | 5着 | 0.27 | |
| 10/02 | 住之江 4R | 3 | 4着 | 0.17 | |
| 10/01 | 住之江 6R | 6 | 5着 | 0.13 | |
| 09/19 | 平和島 7R | 3 | 1着 | 0.14 | まくり |