中村 裕将
B1埼玉支部 ・ 64歳 ・ 55.8kg ・ 登録番号 3075
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
196
1着率
12.2%
2連対率
30.1%
3連対率
39.3%
- 平均ST
- 0.13
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.97
- 当地勝率
- 4.77
公式の出走表の値: 平均ST 0.13 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 29.0% | 48.4% | 64.5% | 0.13 |
| 2 | 32 | 12.5% | 34.4% | 40.6% | 0.16 |
| 3 | 40 | 10.0% | 32.5% | 42.5% | 0.12 |
| 4 | 36 | 11.1% | 30.6% | 36.1% | 0.13 |
| 5 | 30 | 10.0% | 20.0% | 30.0% | 0.12 |
| 6 | 27 | 0.0% | 11.1% | 18.5% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 35 | 17.1% | 45.7% | 54.3% | 0.12 |
| 多摩川 | 27 | 18.5% | 29.6% | 29.6% | 0.14 |
| 芦屋 | 23 | 0.0% | 17.4% | 21.7% | 0.16 |
| 児島 | 20 | 25.0% | 45.0% | 45.0% | 0.17 |
| 浜名湖 | 16 | 6.3% | 18.8% | 37.5% | 0.13 |
| 鳴門 | 15 | 0.0% | 33.3% | 46.7% | 0.12 |
| 津 | 10 | 30.0% | 50.0% | 70.0% | 0.10 |
| 三国 | 10 | 20.0% | 30.0% | 40.0% | 0.14 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 24回- 逃げ9回 38%
- まくり7回 29%
- まくり差し5回 21%
- 抜き3回 13%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/25 | 鳴門 11R | 5 | 6着 | 0.07 | |
| 10/25 | 鳴門 6R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 10/24 | 鳴門 11R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 10/24 | 鳴門 2R | 1 | 3着 | 0.03 | |
| 10/23 | 鳴門 10R | 5 | 2着 | 0.02 | |
| 10/23 | 鳴門 6R | 1 | 2着 | 0.09 | |
| 10/22 | 鳴門 8R | 2 | 6着 | 0.07 | |
| 10/22 | 鳴門 3R | 6 | 4着 | 0.14 | |
| 10/21 | 鳴門 6R | 3 | 2着 | 0.28 | |
| 10/12 | 児島 11R | 4 | 5着 | 0.16 | |
| 10/12 | 児島 4R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/11 | 児島 10R | 3 | 5着 | 0.12 | |
| 10/11 | 児島 6R | 4 | 4着 | 0.24 | |
| 10/10 | 児島 10R | 4 | 1着 | 0.10 | まくり |
| 10/10 | 児島 3R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 10/09 | 児島 9R | 4 | 4着 | 0.16 | |
| 10/09 | 児島 5R | 3 | 1着 | 0.17 | まくり差し |
| 10/08 | 児島 12R | 5 | 6着 | 0.21 | |
| 10/08 | 児島 5R | 1 | 1着 | 0.20 | 逃げ |
| 10/07 | 児島 4R | 2 | 1着 | 0.17 | まくり |