山室 展弘
B1岡山支部 ・ 65歳 ・ 52.3kg ・ 登録番号 3070
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
97
1着率
18.6%
2連対率
40.2%
3連対率
54.6%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.08
- 当地勝率
- 5.27
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 61.1% | 83.3% | 83.3% | 0.15 |
| 2 | 15 | 13.3% | 46.7% | 66.7% | 0.14 |
| 3 | 21 | 0.0% | 19.1% | 28.6% | 0.16 |
| 4 | 15 | 13.3% | 40.0% | 60.0% | 0.13 |
| 5 | 19 | 15.8% | 26.3% | 52.6% | 0.20 |
| 6 | 9 | 0.0% | 22.2% | 33.3% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 21 | 9.5% | 42.9% | 61.9% | 0.16 |
| 下関 | 16 | 31.3% | 56.3% | 68.8% | 0.15 |
| 常滑 | 15 | 13.3% | 20.0% | 33.3% | 0.18 |
| 浜名湖 | 11 | 27.3% | 63.6% | 72.7% | 0.12 |
| 蒲郡 | 10 | 10.0% | 40.0% | 60.0% | 0.15 |
| 宮島 | 9 | 22.2% | 44.4% | 66.7% | 0.15 |
| 三国 | 6 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 0.12 |
| 福岡 | 5 | 20.0% | 20.0% | 40.0% | 0.19 |
ほか 1 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 18回- 逃げ10回 56%
- 差し6回 33%
- 抜き1回 6%
- まくり1回 6%
今節
福岡
得点率 4.40 ・ 29位 / 45人ボーダーまで -2.04
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 福岡 9R | 4 | — | — | |
| 11/03 | 福岡 3R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 11/02 | 福岡 7R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 11/01 | 福岡 8R | 2 | 4着 | 0.14 | |
| 11/01 | 福岡 1R | 3 | 5着 | 0.20 | |
| 10/14 | 徳山 10R | 4 | 3着 | 0.17 | |
| 10/14 | 徳山 4R | 3 | 4着 | 0.37 | |
| 10/13 | 徳山 10R | 3 | 5着 | 0.13 | |
| 10/13 | 徳山 4R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/12 | 徳山 11R | 5 | 4着 | 0.32 | |
| 10/12 | 徳山 2R | 6 | 2着 | 0.15 | |
| 10/11 | 徳山 11R | 4 | 4着 | 0.13 | |
| 10/11 | 徳山 7R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/10 | 徳山 3R | 2 | 2着 | 0.09 | |
| 09/17 | 下関 10R | 4 | 2着 | 0.09 | |
| 09/17 | 下関 3R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 09/16 | 下関 10R | 5 | 5着 | 0.21 | |
| 09/16 | 下関 3R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 09/15 | 下関 8R | 4 | 2着 | 0.08 | |
| 09/15 | 下関 1R | 3 | 5着 | 0.15 |